Закрыть
Дубаи
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (495) 795-99-27
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Oasis Beach Hotel Отзывы туристов Дубай - береговые отели

Отзывы туристов по отелю Oasis Beach Hotel 4*, Дубай - береговые отели


Посмотреть отель Oasis Beach Hotel 4* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Oasis Beach Hotel

Оценка:
5, Надежда, 2005-05-17

Отель понравился. Жили с видом на море - большой номер, все есть (сейф, бар, фен, халаты, балкон, всякие мейк-ап, ниточки-иголочки, чайник с чаем и кофе, весы, шампуни-ласьоны, кандей...вообщем на все вкусы и потребности :о))
Понравилась система питания: выдаются ваучеры - можешь хоть в одни день 10 раз поесть и все истратить, а можешь растянуть удовольствие - т.е. ты не привязан к обеду или ужину - можешь пожертвоать один день, кормясь в городе и наверстать все в двойном размере на следующий день. Понравилось и то, что ужинать так же можно в нескольких ресторанах: шветский стол и два по меню ( в ваучер входит закуска или суп + основное блюдо, напитки везде за свой счет, за дорогие море продукты можешь доплатить). Вообщем столовку не навязывают. Персонал не тупой, а скорее пуганный: все служащие не коренные жители и дорожат работой, поэтому могут "перестараться" - так один раз посидев в баре, наш счет был явно меньше того, сколько мы потребили - на что мы указали, а на сл. день засидевшись до закрытия нам включили то, что видимо простили другим посетителям -как нам накануне - вообщем засиживаться когда сводят баланс вредно :о)
Полотенца надо бросать на пол, если хотите чтобы поменяли - иначе будут весеть до упора-рассматривать и оценивать их свежесть никто не будет.
Анимации как таковой нет - есть вечеринки - неск. дней в неделю - вечеринка латинских танцев и пр. На территории есть бар с дискотекой - но мы, видимо, были не в сезон- осбо никто не зажигал - лениво попивали коктейли и слушали музыку.
До города ходит бесплатный автобус - на ресепшене можно взять расписание, на стоянке всегда такси.
Расположен отель сейчаз в центре стройки, но она (стройка) там будет еще года 3 и простирается она вдоль всей Джумейры - нам лично она не мешала -скорее разжигала любопытство о том какой же дорогущий курорт тут выстроится! До гороа близко. Пляж чистенький - отельный, море тоже чистое - в отличае от Фуджейры, куда мы съездили на день и приехали все обожжонные медузами и перепачканные мазутом. Но соответственно нет живности-нет и дайвинга (это для любителей). Что еще: экскурсии на выбор, но сами понимаете смотреть у них особо нечего, мы поездили просто по стране, многим нравится сафари в пустыне, кто то надеялся на охоту на крабов-но был сильно разочарован их отсутствием (видимо тоже был не сезон :).
Кормят вкусно, деньги менять лучше в городе,депозит берут - около 300 долл.- возвращают быстро (это у кого карточки, - наличные- при отъезде естественно). Кажется все. Приятного отдыха!






Посмотреть отель Oasis Beach Hotel 4* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Oasis Beach Hotel

** Примечание.


+7